Светлана Козаченко

Спортсмены, к вам вопрос. . могу ли я бегать ради сжигания жиров какое то время, а потом ради силы какое то время?

просто ради сжигания жиров слишком медленно получается, а я привык побыстрее. так я хочу минут 20 работать на жиры а потом минут 20 набирать темп и работать на силу..

Рустам Расулов

При беге сила чего?) ) пхах, при беге ты затрачиваешь энергию, тут силой не пахнет даже, набираешь выносливость (т. е. укрепляешь мышцы) сжигая жир. Хочешь силы - иди в качалку и тягай железо. Почитай от чего хоть растут мышцы то, так для обзора, растут от большой кратковременной нагрузки в результате микро разрывов. Без мышц соответственно и сила меньше, хотя и можно разогнать, но предел будет не высок.

Наталья ****

ну вот когда ты с умеренного темпа перейдёшь на более быстрый у тебя мышцы пойдут гореть в большей степени)

Александр Тумайкин

ты либо худеешь, либо набираешь силу и массу, ты хочешь это сделать одновременно, а это невозможно.

Владимир Фролов

да конечно можеш

Маргарита Митюхина

Тумблер какой то есть? Организьм как узнает когда сжигать, когда качаться?
Не сгоняют жир бегом. Мышечную массу наберешь ещё тяжелее будешь.

Любовь Примаковская

при беге ты и то и другое делаешь одновременно