Ангелина Шведчикова

до какаой температуры мужно бегать в шортах? (бегаю утром в парке)

Дмитрий Чиховский

Примерно до +8 градусов Цельсия, но в зависимости от индивидуальных особенностей. Если холодно - нужно одеваться.

Люба

Пока яйца не отпадут!

Ил
Ильгам

Как услышешь позвякивание или легкое бряканье во время бега, замерь температуру, это будет нижним пределом. После чего надо поместить звенящие элементы в более благоприятную среду. Или доверить професиОналам так сказать отдать в умелые руки.

Екатерина Волхонская

Я прыгал на улице на скакалке в штанах и с голым торсом круглый год! Только начинать нужно в теплое время года и не бросая продолжать до самых морозов. Но ниже -25 у нас этой зимой не было.

Ксения Косьяненко

Пока холодно не станет 🙂

Андрей Головин

про бег не скажу, а вот на веле - где то до +15 еще ничего, ниже уже холодно становится

Евгений Ерковский

Энтузиастам - круглый год.

Gx
Gxac

пока не примерзнут к ...

Ivann Peroff

при холоде лучше не бегать, переохлаждение заработаешь