Ал
Алек

Можно ли бегать при температуре -7?? И вообще при каких температурах бег на улице не рекомендуется?

Елена Гурина

идиотский вопрос. Если бегается то беги! И при -20 бегают и ничё у всех всё на месте. Просто тепло одевайся и когда бегаешь старайся по меньше вдыхать холодный поток возраста. Дыши через нос. Кароче ну ТЫ понял меня 🙂

Анастасия Шенц

Ахахах! -7? Мы в армии по утрам при -35 бегали в бронежилетах блин!

Александр Ст

Я бегаю мало, направление другое немного, но качаюсь на улице при любой температуре, при любой погоде. Я думаю, ограничений нет, лыжники то бегают. Главное одеться правильно, чтобы не жарко было. Но это дело опыта. Да и темпом отрегулируешь. Просто я мало, а другие много бегают. И ничего. И дыхание нужно держать ритмичное, под бег, не сбивая. Начинать нужно совсем с немного, а еще лучше не прекращать совсем с лета. Тогда проще привыкать. Так что, я думаю, лучше потерпеть пару месяцев до тепла, и начинать.