Анастасия Бирюкова

хочу накачать попу. слышала что помогают приседания. если приседать каждый день по 30 раз примерно будет ли результат?

))кто нибудь пробовал?)))))

ну а по времени сколько нужно? 2 недели? месяц? чтобы уже был хоть какой то результат заметный))

Ни
Никита

3 подхода по 20 раз

Максим Брюлов

Это надо каждый час 30 приседаний делать. Тогда точно накачаете. А просто 30 раз присесть-размечтались) ) Слишком просто.

Макс Боба

Если результат нужен быстро, то по возможность напрягайте ягодичные мышцы в течении всего дня) Это тоже своеобразная тренировка, причем которую можно делать абсолютно в любое время и в любом месте)