Светик Коврова-Степанова

за какое примерно время можно накачать попу в домашних условиях? и сколько раз в в день нужно приседать?

Юлия Гененрайх

дома можно только отожрать жопу))

Степан Палик

Одними приседаниями не обойдёшься!

Антон

за месяц, раз по 50

Евгений

Смотря на что приседать.

Марина

не только приседать надо. ну точно за неделю не накачаешь и за две тоже.

Nikita Milanovsky

сначала отъесть потом приседать и за месяца 3 выйдет наверное хотя лучше в качалку идти

Ел
Елена

за 500 тренировочных часов! не важно сколько раз в день! максимум два раза в неделю 3-5 подходов по 12-20 раз

Сюлейман

Ни за сколько. Тем более тебе, если из дома выходить не хочешь. Ноги в руки и бегом в зал, к тренеру

Сергей Танцаров

Что бы иметь красивую и подтянутую попу нужно приседать с отягощением) вес выбирай в зависимости от твоей физической подготовки) например начни с 15 кг, и качай её 2-3 раза в неделю, больше не советую, так как это большая группа мышц и ей нужен отдых) потому что она растет только тогда, когда наши мышцы отдыхают

Роман

Тебе это зачем? ????