Виктор Шнайдер

Нашла картинку приседания на 30 дней Скажите пожалуйста, помогает или нет? Мне бы попу накачать и ноги убрать ?

Юрий

Нет, не поможет. Много лет этим занимаюсь. За 30 дней практически ничего не изменится. Нужна правильная техника и спортивное питание.

Василий Иванов

это та где 1-день 25, второй-35 и т. д. на 30 день ты якобы без передышки должен -250 раз присесть)) ) это даже культуристам не под силу)) ) ничего не выйдет! ) а что значит ноги убрать? Это вам к хирургу, чтоб отрезал их! Но тогда зачем вам попа, если ног нет? в общем, вы конечно понимаете что я шуткую, но а если честно чтоб за 30 дней накачать ноги и подтянуть попку это надо 1- не кушать сладкого, фастфуда, мучного, жирного и жареного ( своеобразная сушка))) , 2- постоянно делать жесткий массаж по проблемным местам ( в душе выдавливаешь на бедро немного любимого геля для душа, сжимаешь руку в кулак и погнали, трешь себя до изнеможения с силой костяшками пальцев по проблемным местам) , 3- прыжки со скакалкой, приседания 3 подхода по 50 р, и еще много всяких упражнений на попу и т. д. почитайте в интернете)

Mike

насос и топор тебе поможет...