Виталий И Эльвира Кравчун

как начать тренироваться в спорт зале?

Камилла Кязимли

Для начала нужно туда прийти.

Лиана

Пойти и записаться для начало!! !
Мотивация про ебаные деньги. )

Николай Журавский

Купить абонемент, затем прийти туда 🙂 Если нет желания заниматься с тренером - найдите программу рассчитанную на укрепление основных мышц, далее все придет с опытом, общайтесь с людьми которые туда ходят, спрашивайте совета у тренера\помощника если таковые имеются.

Олеся Ермошкина

если не хочешь-то никак!)

Ирина Архипова

Долбаеб, возьми и начни

Юлия Ильичева

до спортзала дома приседания. пока не раскачаешь 100 приседаний подряд + 10 подтягиваний +10 отжиманий на брусьях+ 30 отжиманий от пола.
если нет элементарной начальной подготовки -то в спорзале будешь эту подготовку делать и выглядет немного глупо.

а если начнешь сразу жопу рвать-то станешь инвалидом в лучшем случае, а в худьшем забросишь здоровый образ жизни и начнешь пить курить итд.

Ол
Оля

выключить Тв и оторвать задницу от дивана

Татьяна Роман

Читать книги и статьи, подходить и делать медленно, следить за ощущениями, учить технику выполнения упражнения, пройтись за 2-3 трени по всем тренажёрам и узнать что и как работает. Трени должны быть лёгкие, это учёба, работа только с малыми-средними весами.

Илхомжан Абдукахаров

идешь и тренируешься. что неясного?