Татьяна Русанова

Можно ли заниматься в тренажерном зале при варикоцеле?

Добрый день. Месяц назад был на осмотре у уролога. У меня были боли в мошонке. УЗИ показал варикозное расширение вен (варикоцеле). Прошел месяц, я нащупал шишку на этом же яичке сверху. Снова сходил к урологу. Он сказал, что варикоцеле увеличился. Теперь наблюдаться у него нужно раз в месяц. Операция будет примерно через полгода.
У меня вопрос: можно ли мне заниматься в тренажерном зале? Очень не хочется прерывать занятия.

Саша Topsecreat

ты же тренировать не яйцо же будешь