Элеонора Каширская

с чего начать в тренажерном зале?

Первый раз записалась в фитнес, не знаю с чего начать, достаточно лишний вес. Впервые хочу сбросить лишний вес, а мышцы уже после как сброшу. С чего мне начать, как заниматься?

M)
Marichka )))

Все по не многу нагрузки нужно увеличивать постепенно каждый раз давая организму адаптироваться

Роман

Беговая дорожка в качестве разминки минут 10-15 на небольшой скорости, а потом ОФП

Люда Теплова

Кардио. Разомнись на дорожке, как уже советовали.
Дальше программу найди в интернете хорошую, так и введи. Не начинай сразу брать большие веса. Самое важное, ошибка очень многих. Движения должны быть медленными, растягивай мышцы, потом сокращай. Прижимах и приседах прост подстраховать. После тренировки заминка. Можешь попить L карнитин + протеины. Поменьше углеводов, больше белка) удачи!