Руслан Зарипов

Тема банальная!!! Мне 15,занимаюсь в спорт зале давно. Хочу начать пить протеин. Многие пугают. Подскажите, что да как!

Настя

Определись для чего тебе протеин, либо ты повелся на рекламы и хочешь быстрый результат, либо у тебя уже есть приличная масса и ты не можешь получать 2гр белка на 1 кг веса из обычной пищи.
Протеин это белок, это концентрат белка, то есть берут молочную сыворотку, с помощью каких то технологий отделяют ненужные углеводы, жиры и другие примеси и получает чистый, концентрированный белок. Поэтому что тебя пугает? Это не анаболические стероиды, не химия... это пищевая добавка, о каком вреде может идти речь.

Елисей Евлампиев

пугают потому что у тебя еще не до конца развит скелет с 18 помойму самый идеал качаться и смысл протеины пить тоже отпадает тода

мое мнение лично

Алексей Добровольский

Сало не помогает?