Василий Матуль

когда нужно принимать протеин? перед треней или после?

Игорь

Он разный, один до. другой после. а лучше после тренировки выпить йогурта и сьесть кусок мяса. в теч. 40 мин. после тренировки.

Максим Моисеенко

и перед треней и после неё (особенно сразу после неё!) более важную роль играют углеводы, а не белки. Старайся после тренировки съедать что-то содержащее простые углеводы (я ем 2 банана) и выпивай протеина порцию. Если ты ограничен в средствах, то перед тренировкой пить не стоит, если же ты можешь себе позволять новую банку 2 раза в месяц, то пей и до и после, да и вообще пить можно раз 6 в день.