Андрей Холлей

Опасен ли протеин? можно ли его принимать, или лучше не химичить?

Николь Штокс

можно... протеин не химия

Мария Саркисян

Всё в нашей жизни Яд.. . важна лишь только доза ! -)

Илья Бузенков

Протеин-это практически чистый белок. Это не химия. Для того чтобы принимать нужна консультация знающего человека. Нужно уметь рассчитывать дневную норму белков жиров и углеводов. В противном случае можно навредить себе, тем более если были проблемы с печенью или почками. И лучше всего сывороточный протеин, лучше всех усваивается

Victori Ice

Опасен

Георгий Карасени

Ребят ну как так а? Протеин равно белок. Белок ты каждый день употребляешь! В мясе рыбе яйцах и тд.
Я так понял ты говоришь о пищевых добавках.
НИКАКОЙ ОПАСНОСТИ НЕТУ, это просто белок с витаминами в пудре! Как молоко в пудре.

Опасны гормоны которые некотрые колят. А протеин это таже самая еда только в порошке.

Аркадий Мешков

химия конечно зло, но протеином не курсил