Юля Макарова

как вы считаете протеин опасен для здоровья? кто-нибудь принимал его? Какие результаты?

Надя

Абсолютно безопасен, главное подобрать протеин и правильно употреблять его. Естественно знать какие виды протеина существуют (из каких белковых наполнителей он) . Результаты не заставят себя ждать если правильно заниматься и питаться. Не жалей времени и денег на себя, бери не парься.

Алена

Протеин это белок как в молоке или в яйце, ты его путаешь со стеройдами которые и вредны!.

Людмила Дозорцева

смотря сколько тебе лет мне 15 пил 3 месяца результат видно но мне кажется до 18 не стоит пить пока ты ростёш а вообще это простой белок

Нина Смирнова

протеин это не стеройд во первых, во вторых нифига он не опасен, можно его принимать как отдельно так и в комбинации с другими препаратами

Гу
Гульназ

протеин делаеться из молока в основном. Как? береться молоко кладеться в спец машину, машина отделяет белки жиры и углеводы молока, белки бердуться, синтеризуються, делаеться из них порошок и вуаля протеин. Думаю говорить что ето не опасно не стоит?

Другое дело что ты ожидаешь от него? можно ожидать того что от приема дополнительной порции творога и тд