Меньков Дис

как принимать креатин multipower capsules?

я купил себе Multipower Pure Creatine
Capsules 210 капс .в магазине мне консультант сказала что первые семь дней надо принимать по 5 шт. два раза в день а потом 3 недели по 2шт два раза в день. далее отдых. тренер сказал принимать 5 капсул ежедневно 4 недели потом перерыв. и кого слушать?

Антонина

Описание Creatine Capsules от Multipower:

Креатин моногидрат Creapure® в капсулах.

Содержание питательных веществ в одной капсуле (1270 мг) :
Калорийность – 1,5 ккал
Белки – 0,14 г
Углеводы – 0 г
Жиры – 0,1 г
Креатин моногидрат – 1016 мг

Ингредиенты: креатин моногидрат, желатин, жир растительный гидрогенизированный, эмульгатор Е471, разрыхлитель диоксид кремния, краситель диоксид титана.

Рекомендации по применению:
Ваш вес до 90 кг.
День 1-5: 2 капсулы 5 раз в день.
Далее: не более 2 капсул в день в течение 3-5 недель.
Ваш вес более 90 кг.
День 1-5: 4 капсулы 5 раз в день.
Далее: не более 2 капсул в день в течение 3-5 недель.