Эдуард Хуснутдинов

А будет ли эффект если принимать креатин только в тренировочные дни? Раньше не принимал

Даниил Малахин

Нет, не будет эффекта. Креатин нужно принимать курсами в 2 стадии: загрузка, поддержание. На загрузке пьёшь 5 раз по 5 г. в день 7 раз в неделю, затем на поддержание пьешь 1 раз в день 5г. , в течении трёх недель, после этого месяц не пьёшь.

Прокопов Макс

Будит если это предтреник.
Пил предтренник на креатиновой основе "no-xplode 2.0" эффект был
если криатин моногидрать то луше передерживаться рекомендаций про приёму