Виталий Бондаренко

Подскажите спортивное питание портит желудок: аминокислоты, гейнер, кретин и тд?

Ai
Aika

Аминокислоты если их не достаточно запивать-заедать раздражают слизистую желудка. Обязательно хорошо запивать или предварительно кашки граммов 100 овсяной съесть надо. Креатинин вообще по моему ничего не делает. А гейнер - это протеины? Скорее всего не портят.

Людмила Бородина

нет с чего бы!? если дозу вдвое или больше не превышать и то скорее мочевыделительную систему-почки печень!

Олимп Недвижимость

Нет ты че далбаеб

At
Aton

Нет.

Любовь Дакиева

вредна ли еда?

Ирина Бусова

Если не есть одно только спортивное питание, то не вредно. А с дуру....

Kuash Kisyakov

ни в коем случае не зачитывайте информацию в интернете на рекламных сайтах или сайтах интернет магазинов, надо обратиться к эксперту, гейнер - это высокоуглеводная смесь, аминокислоты это белки (вы это знаете если учили биологию в школе) , креатин - это креатин 100%, задерживает жидкость в организме ввиду чего поднимються силовые, сами по себе желудок не портят, к тому же первые две добавки - пищевой аналог, и только третий БАД для повышения качеств спортсмена, но если есть проблемы с желудком, то думаю кроме каши и заранее обработанных продуктов вам кушать будет нечего, с точки зрения медиков, но я вас успокою 99% населения России гастритики, так что пищевой спорпит вам можно!
- эксперт нашего интернет магазина расскажет все о спортивном питании, подробности в "моем мире"!