Р.
Роман ....ov

как принимать протеин, гейнер и аминокислоты в додин день по порядку

подскажите пожалуйста купил протеины (syntha-6) гейнер (Myodrive) и аминокислоты (dymatize nutrition super aminj 23,000mg) скадите как их принимать напиши те пожалуйста график по подробнее что принимать сначала в какое время, сколько раз. Хожу в качалку вторник четверг суббота
И надо ли пить их каждый день ?

Тима Перелыгин

ну как всегда... накупят и не знают как принимать... нах.. покупать то, если не знаете!!!

Александр Смирнов

"Omyr"
Ты долбаеб китайский, посмотри в словаре слово протеин, и узнай что такое аминокислоты, заебали уже. ! дада, у меня бомбануло.

Гульнара Пронина

Нахера пичкать себя этой хернёй, смотри после 40лет станешь дряхлым как старый бульдог.