Галина Федорова

бодибилдинг в домашних условиях это реальность?

Людмила Абазина

При должной мотивации и упорстве за спортивные снаряды сойдут две табуретки, наборные гантели по 24 кг (или что-то вроде них) , пол (спасибо нашей планете :)), подушка, ну и желательно иметь турник. Думаю, что турник можно найти в соседнем дворе.

Ел
Елена

это миф.

Григорий Крюков

это реально! просто нужно свою программу написать! и желательно две гантели! по 20кг каждая сойдёт!

Арина Бибикова

Ну, реально, если оборудовать небольшой зал со всем необходимым.
Но домашняя качалка быстро надоедает по опыту многих..

Дмитрий Зайка

До определённых результатов- реально.. Но, чтоб достичь хорошей формы- только зал! Во-первых денюшки заплатите-"филонить"не будите, а во-вторых- конкуренция очень хороший стимул для занятий..

Алёна Курбатова

это реально. Но только не нужно думать что на зале можно экономить. Потому что ББ это прежде всего штанга и гантели они не дешево стоят (одна га не менее 3000), кроме того нужно место под это и желателен партнер чтобы избежать травм. А так вполне у моего знакомого дома для этого отведена комната где он все это делает

Alexandr

зал конечно же лучше, ну или дома прибей турник и брусья

Анастасия Белоусова

При условии что силовая рама в твоем доме и гантельная стойка - тоже реальность

Алексей Кувардин

это реальность.. если есть оборудование)))

Николай Чуланов

это реальность! у меня турник брусья и отжимания с пресом а и и еще железяки 16кг вместо гантели

Milena

Это обычная качалова а не бодибилдинг . Зал намного дешевле обойдётся + базу ( главные упражнения для массы ) как ты будешь делать дома ? +Тренировки это всего 30 % а остальное питание которое очень не дешёвое + Мотивация дома пропадает + В зале есть опытный тренер . Это самые главные аргументы а придётся сталкиваться и с мелкими проблемами .

Ал
Алексей

Да, имея хотя бы 50% оборудования из тренажёрного зала.

Сергей Коновалов

Реально. Я оборудовал свой небольшой зал в домашних условиях.

Байрам

Реальность, если дома есть оборудованный спортзал.

"пиратка" Тихонова

нет скорее качалка-атлетизм! если есть оборудование! ББ соревнователный вид спорта а культуризм и атлетизм нет