Татьяна П

Вот и закончился очередной день, а вы стали за этот день ...хоть чуточку лучше..?)

Владимир Петров

Энтропия все равно побеждает в итоге. С каждым днем тлен все больше овладевает нами.

Наталья ****

Нет, но у меня еще и ночь прошла, но толку ноль целых, ноль десятых))

Pavel Simindeyev

А нужно? ..))

Наталия Стельмашенко

куда же лучше?!!!

Оксана Иванова

Да, я узнал что-то новое новые выводы сделал, чемуто научился (перечислять в лом просто)) )

http://get-tune.net/?a=music&q=%F7%B8%F0%ED%FB%E9+%EE%E1%E5%EB%E8%F1%EA+%E4%E5%ED%FC+%EF%F0%EE%F8%B8%EB+%E0%F2%FB+%E2%F1%B8+%E6%E8%E2