Татьяна Татьяна

Как полюбить себя? Как начать уважать себя? Хоть чуточку

Я неглупая, незастенчивая, неуродливая, но я себя никак полюбить не могу. Странно, но как? Я вижу, как все себя любят, а я нет. Я люблю дела, которыми я занимаюсь, но никогда себя.

Антон Шептицкий

Примерно так....

Евгений Гладких(Минор)

поменяйте для начала "неглупая" на "умная", " незастенчивая" на "уверенная", "неуродливая" на "красивая" и дальше дело пойдет само!) )
поменьше отрицания

Дима Данилов

Достаточно просто хотеть

Наталия Леванюк

Для этого надо чуточку жертвовать собой для нуждающихся.

Наталия Остапчук

Найти в себе хоть что нибудь хорошее Или.. проникнуться мыслю что ты у себя одна такая и тебе для себя (любимой)) ничего ни жалко))))