Эльмира Никулина

как начать новые знакомства? как поменять свою жизнь хоть на чуточку??:)

как поменять свою жизнь хоть на чуточку?:) времени свободного очень мало.. учеба, тренировки.. помогите!:)

Юлия Князева

У меня тоже день на день похож! Время есть относительно... Тоже хочу что-нибудь изменить! Пока не особенно получается... Вот ща с катка пришел, там все такие счастливые, влюбленные и радостные...

Алексей Аверкин

Сначала смотри это и делай выводы http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8