Александр Омельченко

А вам не кажется, что, после смены интерфейса, модеры стали чуточку либеральнее?

Алена Максимова

Нет, мне так не кажется. Модераторы стали либеральнее только потому, что появился сайт альтернатива [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], и все в скором времени утекут туда!

Кристина

Вряд ли. "Основные", видимо ушли и сайт потерял остроту. Посмотрите на вопросы, скука....