Александр S

Помнишь день, когда тебя не стало?

Сергей

День не помню помню год и место Англия Лондон 1972 года

Иван Григорьев

Каждый раз, когда захожу сюда, словно исчезаю из реальности. ))

Татьяна Жмурина

..это был не день, не вечер, не ночь, не утро.... Тогда был квантовый скачок... .

...и произошёл он как и было предсказано двадцать первого числа двенадцатого месяца две тысячи двенадцатого года от Рождества Христова, но.... ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ+

;)))))))))))))))))))))))))

Елизавета Яковлева

Нет у меня воспоминаний о будущем!