Дмитрий Громов

Помнишь день, когда тебе стало все равно? Почему это случилось?

Евгений Очагов

мне не все равно просто теперь я более суров .

Сергей Шуликин

нет, это постепенно накапливалось. Душа тлела, эмоции выгорали.

Любовь Горячева

я просто разочаровалась)))

Слава Кадников

Это вот последние дни со мной.. . Человек своим равнодушием отбил все мое желание проявлять внимание и делась что то для него.

Марина Михалькова

день не помню, но точно знаю, что этому предшествовало много гадости в мою сторону

Марина Печинога

Ехал в МАГАДАН!