Сергей

А вы на следующий день хорошо помните... как после застолья добирались домой из гостей?

Александр

Ещё бы! Я этих пьяных уродов всю ночь по домам развозил.

Анастасия Рыбникова

Да. Никогда не напиваюсь "до чёртиков".)

**
***&оленьк@& ***

Легко. Выпить могу очень много, но всегда в меру. Организм такой...

Катя Попова

У меня было однажды.. Как женщина с лисой, у Штирлица)
Иду такая, думаю - какие же красивые у меня следы.. только мои.. на первом снеге.. И никого. . В три утра.. )

Машина останавливается.. Вас подвезти? Я думаю - так красиво иду... Но идти еще долго.. Говорю - да)

Утром проснулась - думаю. ну и ДУРА... Хорошо, что хороший человек попался. .

Просто довез)

O:
O33O :)

Всё помню, если добирался 🙂

Саша Бобков

Если хорошо помню, то гости не удались!

Александр Моисеев

Пока не похмелюсь не ухожу

Мария Николаева

да, я больше позволенного не выпеваю

Витя Лобенков

Смотря сколько рюмочек "чая" выпил...

Светлана

я больше ста грамм не пью, что б не потеряться ..))

Галина Шумилова

Я всегда слегка веселая, сколько бы не выпила. Память и совесть всегда присутствует)