Владимир Гаврилов

помогите! как преобразовать формат пдф в ворд? оч надо погуглить не понимаю как там!

Ahmed Ahmed

PDFTransformer...только ищи второй... третий кака... там все просто и на русском.. .

Мария 89

выделяешь текст правой кнопкой мышки и там будет кнопка copy

Серег@ Костоглодов

ABBYY FineReader
Solid Converter PDF

an
anna-semenova

есть много программ к тому же бесплатных, напиши "скачать программу для... " в поисковике

Вадим Ковалев

Откройте через Адобе реадер - файл - сохранить как текстовый документ (сохраняется в Блокноте) - откройте - выделите текст - копировать - откройте Ворд - вставить.

Олег Четвертной

Ничего качать не надо. Пишите в гугле "Конвертер pdf в doc" и по первой ссылке будет онлайн-конвертер.

Саня Скворцов

Открываешь слева окно MS WORD, курсором мышки отмечаешь ВЕСЬ ТЕКСТ ПДФ - В ВОРД -щелчок правой - в ПДФ -хватаешь правой ковертик отмеченного ПДФ - не отпуская иереносишь в ВОРД - отпускаешь кнопку - сохраняешь текст в любом формате - ТРЕНИРУЙСЯ - ЭТА МЕТОДИКА ПРЕКРАСНА ДЛЯ ВСЕХ ТЕКСТОВ - НЕ БОЙСЯ МЫШКИ -ИЗУЧАЙ ЕЕ ВОЗМОЖНОСТИ - ТЫ ЕЕ ПОЛЮБИШЬ ( НАСТРОЙ ЕЕ ПОД СЕБЯ )