Александра Курбатова

почему когда я ставлю фоновый рисунок он через несколько минут сменяется на полностью чёрный?

уже 5 месяцев полностью чёрный фоновый рисунок потомучто он не ставится

Ирина Тачкова

судя по твоим вопросам, возможно вирь сидит, но это ты можешь проверить переустановив систему

Сергей Бородкин

винда пиратская

Игорь Васильев

Ариэль какой к чертям вирус ты дурак? ) афтор, добавь в скуп q.max.p я тебе активатор скину, и небудет у тебя черного экрана

Надежда Коростелева

Макс Кентяра сам дурик! если бы афтар указал про надпись в правом нижнем, то понятно в чем проблемы, не видел что бы из-за неактивации винды, сбрасывались обои.. .сколько было так, хоть бы раз!