Александр

как называется программа которая сменяет фоновый рисунок раб. стола

Юля Пархоменко

она встроена в Windows 7-8

Андрей Сербин

Если речь идёт о смене обоев на Win 7 Starter, то Starter Wallpaper Changer. А так да, операционная система без сторонних программ на это способна

Екатерина Голованова

Навания сторонних программ - DisplayFusion Pro, Personalization Panel for Windows 7 Starter and Windows 7 Home Basic, SwapWall.