Максим Оградюк

Как удалить с раб. стола логотип программы? С установкой программы, на рабочем столе всплыл логотип программы.

Всем спасибо, но проблема не решена. Смена темы стола без результата. На мышь не реагирует, выделить не получается, удалить непосредственно с рабочего стола не получается. В реестре, не нашел код логотипа данной программы. Поисковик не нашел фаил ".bmp" с изображением данного логотипа.

Татьяна Стукан

ПКМ по ней и смотреть в свойсвах откуда ноги у неё растут, там уже удалять.
или же ПКМ по экрану, свойства, мастер очистки раб. стола, там разберётесь 🙂
хотя при корректной деинсталляции, должно было быть подчищено за прогой...