Павел ____________

почему, у меня не ставятся новые обои на рабочий стол, а остается прежняя картинка?

Со
Софья

потому что неправильно ставишь... поконкретнее надо задавать вопросы.

Дмитрий Юдин

Видимо картинку ты приклеил к рабочему столу, а обои просто положил и они скатились.

Младшие серии винды7 не поддерживают смену фона рабочего стола. Линуксы иногда могут ругаться с оболочкой если ядро левое.

Затирахин Дмитрий

2 варианта.
1.У тебя не зарегестрированный продукт Майкрософт и каждый раз при перезагрузке комп возвращается картинка с черным фоном.
2. Ты не правильно ставишь.

Светлана Яковлева

Windows 7 Logon Background Changer 1.3.4
Адрес в Интернете: http://www.julien-manici.com
Условия распространения: Бесплатно
Язык интерфейса: английский
Утилита, позволяющая установить любую картинку в качестве фонового изображения Рабочего стола. Вам нужно лишь выбрать картинку по вкусу, а программа сама оптимизирует ее размер.
Размер на диске: 717 kB

AeroWallpaperChanger 1.0
http://www.maillist.ru/lr/34999991/76203597
Позволяет пользователям Windows 7 Home Basic использовать слайдшоу в качестве фона рабочего стола.