Бекматов

Почему HD картинка в размере 1920х1080 когда ставишь на рабочий стол не в HD формате

Вот, что я имею ввиду . Скачиваю картинку в формате 1920х1080 потом когда просто нажимаешь правой кнопкой мыши и нажимаешь " сделать фоном рабочего стола". То она маленькая . А если через панель управления... то она как будто пиксельная . Ну в очень плохом качестве . Раньше вроде такого не было. Картинки которые раньше ставил такого не было .

Nefillim

Значит скачиваеш ты такую!! Не 1920х1080 а эскиз со страницы!!

Строганов Василий

зайди в настройки и поменяй параметры

Loki Laufeyson

Ты делаешь фоном не картинку, а её значок. Сначала картинку нужно открыть, а потом уже делать фоном. А лучше поместить её в папку C:\WINDOWS\Web\Wallpaper и выбирать как любую другую обоину через Персонализацию.