Александр Андрианов

Отключил Еxplorer 8 теперь вместо рабочего стола черный экран? Что делать? Помогите плизз??

Фаррух Юлдашев

Нафига лез? Загрузись в безопасном режиме с поддержкой командной строки и откати систему)

Ха
Хариша

Если есть курсор то вызывай диспетчер задач клавишами альт+ контрл + делит там выбери вкладку приложения и внизу жми кнопку "Новый процесс" далее откроется поиск там пройди на локальный диск С в папку виндовс там найди експоер.. ехе и запусти. Должно помочь.

Натали

Если есть откат-сделай.

Вадим Леонтьев

возможно просто вместо IE8 отключил explorer.exe. Запускай диспетчер задач, новая задача и в папке C, windows найди этот процесс explorer.exe и запусти его. Всё норм восстановится