Татьяна Стрельникова

Подскажите пожалуйста Запустил Kaspersky Virus Removal Tool...Комп выключается а при загрузке Windows выдаёт синий экран

Ri

Бывает такое, загружайся в безопасном режиме и удаляй программу в ручную. Пробуй Веба потом установить.

Андрей Сазонов

ты должен запомнить что за цифры выдает снизу синии экран смерти и посмотреть в интернете что означает

Vasiya Kurganov

Error windors!!!