ОК
Ольга Курцева

Артефакты на мониторе

Всем привет, при игре на компе заметил что начали проявляться артефакты на мониторе. Как это исправить?

Прикол в том что это начало еще появляться когда фильмы смотрю. И еще я подключил к этому компу еще один монитор. На нем все нормально было.

Наталья Маслова

почисть видеокарту от пыли

Екатерина Молодова

если видеокарта на гарантии то сдавай а если старьё то попробуй в духовке подлечить

Вася Петин

или електроды в монеторе плетели или заменять видюху надо, у меня такое было поменял видюху и все норм, ну или драйвера полетели

Юлия Литвиненко

если только при игре - то это видяха, перегрев

Сл
Славик

если есть встроенная то подключи к ней будет то же самое значит моник полетел, его я не знаю как чинить. если не тоже то тогда видюха тут сначала от пыли почисти, потом термопасту замени а то вдруг перегрев, если не помогает сходи в техцентр там возможно технофеном подлечат