Ан
Анка

Артефакты+Зависания ПК

Вообщем ситуация такая
Имеется ПК: Intel Core 2 Quad Q6600 2.4 GHz
Видеоакрта: Ati Radeon HD 3730

Проблема: Уже довольно длительное время на экране появляются артефакты. Но бывает время когда их нету, в обычном режиме. Игры рассчитанные под мою видеокарту зависают, через несколько минут игры. Допустим у меня на ПК играет музыка, и я начинаю играть. Зависает изображение, звук в игре зацикливается, а вот музыка продолжает играть.
Сейчас ситуация такая что включая компьютер, еще до загрузки Windows на экране появляется зеленая полоска справа. После загрузки Windows компьютер работает, но может зависнуть, допустим при наборе запроса в яндекс. И постоянно на мониторе (даже без нагрузки на ГП) появляются артефакты.

Самостоятельные методы решения:
Заменил термопасту на видеокарте, установил новый куллер. Температура 45 по Цельсию, причем стабильная) . Далее провел тест программой video memory stress test. Ошибок: 0. Блок питания стоит новый на 500Вт (или 450)) Вообщем помогайте, а то я уже и не знаю что делать)

Inna Prusova

или блок питания глючит проверьте напряжение хоть AIDA64 или видяхе каюк, с радеоном это неудивительно.

Дарья

если видюха перегрета, то только пропайка чипа поможет или другая видюха