Va
Valentina

Зависание ПК с зацикливанием звука

Проблема такая купил месяц назад комп мучился с таким зависанием постоянным все пытался найти проблему ничего толкового не нашел в конечном счете достало все отвез в сервисный центр он там просидел 3 дня в итоге заменили мне планку памяти.

Сейчас абсолютно то же самое происходит это так в какой то момент за 5 - 10 секунд все притормаживается где то 5 fps и в конечном счете намертво зависает с цикличным повторением звука. При то периодичность может меняться хаотично от 1 дня нормальной работы до 2 дней.

Зависает в любом приложении от браузера до любой игры вроде крайзиса.
ОС W7 x64
Core i5 3470 3.20
4096 Mb DDR3 1600 Hynix x2
H77 - DS3H гигабайтовская
GTX 570 sparkle Termal guru
Блок питания на 700 ватт

Я точно знаю что это не перегрев и ничего общего с ним иметь не может так как метро 2033 на 11 DX в течении 7 часов работала стабильно на 75 грудсов видеокарта и процессор на 60.

Есть вероятность что проблема в разгоне но разгон производился крайне щедящим образом из биоса при то на 5 % и не более.

Относить снова этим дибилам не охото. Буду и дальше грешить на оперативную память если не смогу найти другие варианты.

Dima

дело в HDD для начала проверь штекеры если всё плотно то приобретай новый

Юрман

Вот точно такая же ситуация как и у вас, сначала тоже поменял оперативу, вроде около 3 недель он работал норм, я уже успокоился, но в один прекрасный день, опять таже ерунда, сейчас поменял шлейфы на HDD пока что комп работает 5 часов полет нормальный =))

Антон

Оперативка твоя моросит, сам такие планки имел. Попробуй скинуть планки в биосе на стандартные 1333 и вольтаж пониже сделай.