Мария Милакова

Зависание Компа с заеданием звука.

Очень странно зависает комп с каким то шумом в колонках. Выход один экстренно отключить питание, что самое странное комп после него снова работает значит это не перегрев. Вирусов нет стоит лицензия касперского 2013. Жд не с родной ставил новый. Компу 3 года.

Если бы был перегрев то он бы не включился сразу после выключение. Выключил 5 сек подождал снова включил. Если перегрев видухи то это 10 мин ждать как минимум. А комп сразу включился.

Ка
Катя

Перегрев видеокарты.

На
Наталия

Блин, и опять нужно всё перечислять.. .
Для начала ответь на вопросы:
Когда он зависает? При каких условиях? Какая загруженость процессора и оперативки, что именно их грузит (какие процессы) ?
Зависает ли он если после полной загрузки винды ты ничего не открываешь?

Одним словом, просто так - ничего не бывает, у всего есть причины и какая-то закономерность.. . Нужно полное описание ВСЕГО ЧТО ПРОИСХОДИТ до момента зависания.. .

\\\\\ К стати, только что заметил.. . Ты касперского давно ставил? Из-за него часто система зависает если комп слабенький...