Витаминка

Как можно исправить зависание звука в симс 3 ?

Точнее звук не зависает он работает параллельно звуку за выполнение задания и вот он и завис . И не отключается, игру перезагружала .
Уже выбесил, сейчас с отключённым звуком уведомлений играю но хочется полноценной игры . Менять семью не буду . Есть какие нибудь решения ?

Multik Multik

Может игра не правильно установлена, у меня такое было. Но потом само прошло