Владимир Коровин

Почему нет звука, ПК невидит динамики?

Все драйверы на месте, обновления не требуются операционная система ошибок не нашла, а комп динамиков не видит!?

Буфет

Зайди сначала в "Звуки и посмотри на уровни воспроизведения и галочки ВКЛ/выкл

Nariman

потомучто они невидимые....

Александр

Комп никогда и не будет видеть динамики, он должен видеть звуковую карту. Зайди в диспетчер устройств и посмотри на установленное оборудование, есть ли и без восклицательных знаков звуковая карта.

Ев
Евгений

где именно нет звука? на компе в заднем выходе? наушники попробуй подключить или другие динамики.
объясни более детально что случилось.

Павел

Если драйвера впорядке, можно предположить что сдохла звуковая карта