Grisha Bobrovski

Артефакты, зависание в 3d приложениях

Видеокарта HD 7770. Новая. С момента покупки прошло 1.5 месяца. Все это время работала нормально. Никаких проблем не было. В общем. В любой игре, появляются артефакты (полосы на экране) . Иногда вообще зависает в играх и выкидывает на рабочий стол, мол видеоадаптер перестал отвечать и был восстановлен.. . Обновил драйвера до последней версии 13.1.
--
FurMark - все нормально, 15 минутный прогрев, пиковая температура всего 70 градусов.
Проверил также программой ATITool, программа никаких ошибок не нашла.

Также в последнее время даже видео на ютубе не посмотреть, зависает.
Доп. питание и т. д. - все подключено нормально, сто раз перепроверил. (Монитор подключен через переходник) .

Что делать? Если нести в гарантийный отдел по гарантии, то придется ждать больше месяца, чтобы они дали ответ.

Елена Тюлина

"Что делать? Если нести в гарантийный отдел по гарантии, то придется ждать больше месяца, чтобы они дали ответ. "

Конечно, куда лучше сидеть на бракованой видяхе

Сергей Пересниченко

От кого если не секрет? , сюда не пиши, а то кому-то не понравится точно.. . -брак вылез, чо делать- отдавать, и 15 суток потолок для ремонта, какой месяц?