Татьяна Науменко

Появились артефакты, помогите пожалуйста.

Сначала думал проблема в видеокарте, видюху у меня Nvidia GeForce GTX 570, потом пришел друг и мы попробовали убрать драйвера на видеокарту, без драйверов артефактов обнаруженно не было, но потом мы опять поставили драйвера и артефакты эти в виде полосок и на рабочем столе и в играх появились, что может мне помочь в решении проблемы?

Евгения Мордакина

програмист в помощь позвони и за 500 руб всё будет решено

Татьяна Афанасьева

старые дрова поставь

Юрий Сизов

я тебя огорчу, это именно видяшка, просто в безопасном режиме, и без дров она может себя так вести (типа хорошо работает)

Анастасия Кулик

зайди на сайт киберфорум (программисты и сисадмины) ,
они знают толк во всём, удачи!