Сергей Гукин

поЯвились вот такие артефакты после перепрошивки биоса

монитор подключен через видеокарту dvi
то включается монитор то сигнал на него не идет
то если включается то тусклый

Александр

У меня подобная муть была когда видяха готовилась испустить дух.

Павел

То, чего ты хотел достичь- ты достиг!
Хотел убить материнку- ты с успехом убил!
Поздравляю!

Андрей

Биос нужно прошивать в том случае, если собираешся менять процессор на другой !

Олег

Прошивки биоса чего?

Евгений

тусклый это понятно проверь подключение и сам провод контакты могут отойти

Де
Денис

Похоже моник умирает))

Иван

Родной биос назад ставь))))

Ар
Артур

Прошей ещё раз другой прошивкой

Алексей

после перепрошивки BIOS обнови так же драйвера на чипсет, если есть свежие версии на оффсайте производителя мат. платы
переустановить драйвера видеокарты, драйвера на монитор, проверить цветовой профиль монитора, сделать калибровку экрана

Ди
Дима

а нахер перепошивал биос?