Григорий Костин

Жк-монитор знающие где Вы !!

Вскольз видел, что жк-монитор не может быть по определению "длинее" чем 46 дюймов по диаонали, в этом он и уступает современным плазменным. ПОЧЕМУ 46 - это предел для жк ?? Не надо рассказывать, что теряется качество или ещё что-то смутное, я хочу знать почему нельзя построить 48-дюймовую жк-панель к примеру также, как нельзя разогнать ядро процессора до 5 ггц. пожалуйста только не догадки,ссылки будут -великолепно!

http:// tehnika.vperedi.ru /archives/643 - вот пруф, конец второго пункта, написано про 46 дюймов

Сергей Журавлёв

Почему бы не заглянуть в интернет-магазин и не полюбоваться на 80-дюймовые жк телевизоры, а уж свыше 46 до 65 дюймов их вобще куча.
Я сегодня в живую приценивался LED 55дюймовому Филипсу 8000серии, всем хороша машинка только цена кусается.)) )
Насчёт Вашей ссылки перефразируя профессора Пребраженского из кф. "Собачье сердце", можно сказать :"Нечитайте устаревших ссылок! Они вредно влияют не только на пищеварение но и на зрение! "))) В чем легко убедиться если заметить в ней отметку " /archives/" , то есть архивная -устаревшая.