Елена Лайм

Заменила батарейки, фотокамера не включается, загорается экран и гаснет

Анастасия Головина

значит нужны батарейки по-лучше! Durasell например

Дмитрий Росляков

Несите в Сервис-Центр, что-то со схемой питания.. . фотик хоть какой?

Елена

Экран то гаснет, а сам аппарат работает? как вариант он находится в режиме откл. дисплея, попробуйте в настройках покопаться, может левые батарейки, часто такое бывает .

Ольга Валевич

Перед употреблением аккумов - зарядите

Алексей Антипов

А какая мощность батареек? Лучше купите аккумуляторные, мощностью 2500-2700 и зарядное устройство: ) и будет вам счастье:)