Анастасия Давыдова

Беспроводная мышка Defender при включении загорается и гаснет. Батарейки новые постаивла, но все ровно не работает ((

помогите пожалуйста!!!!

Валентина Лысова

Она не находит приёмник. Проверьте, нормально ли он подключен, попробуйте его в другой порт переставить.. . И вообще он подключен? Или его может быть давно КотЭ куданить затащилО? ? (из собственного опыта 😉

Славик

Здравствуйте.
Это потому что она наверное не находит устройство, которое передает её сигнал ( возможно с драйверами проблема?)

Александр Марков

Какой нахер порт? Она про мышку беспроводную говорит

Анюта Анюта

кнопочку снизу нажми

Зинаида Бойко

два порта не подошли, воткнул в третий и заработало, спасибо)