Завезли в мое село игровые мышки. Из них пародии на блади в 8 и еще что то
Приглянулась мышка Defender Shock за 500 руб
Стоит ли брать? Старая без названия модели мышка тупит
Прочее компьютерное
Defender Shock Как вам такая мышка?
Я бы не советовал... Игровая мышь за 500 руб?! )))...
Лучше Bloody...
Шухрат Файзуллаев
там пародии
A4Tech X-710BK бери
не стоит
минимум брать g102
Шухрат Файзуллаев
а почему?
Для кс? Однозначно нет, срывать будет. Бери Logitech G102 лучшая мышка за свои деньги
Шухрат Файзуллаев
для сампа
Доброго времени суток.
Несколько дней назад я сидел за персональным компьютером и играл в онлайн игры, вдруг я заметил небольшой резкий поворот персонажа в игре и подумав что это глюк на сервере иль мой компьютер на мгновение завис, не придал этому значения, но когда это повторилось я уже немного начал боятся за компьютер и доиграв я вышёл на рабочий сто, и как же вовремя я закончил играть, моя мышка взбесилась: подсветка начала сама тухнуть и включатся, курсор сам перемещался по экрану, и самое главное что я к мышке никак не прикасался. А обидно то не то что она сломалась, все мышки со временем ломаются ибо когда проигрываешь то по любому первые страдают клавиатура и мышка, но у меня получается контролировать емоции и я никогда мышку даже не кину с 5 сантиметров, и получается что она просто сама сломалась. это дальше я всомнил что мышка то китайская, но тогда мне было жуть как обидно.
Я сразу полез в интернет на поиски мыши которая будет похожа на мою, но так ничего не найдя я решился попробовать что-то новое и просто на угад выбрал эту мышку.
Я ни капельки не пожалел, что я так правильно выбрал именно эту мышку, а не нажал на другую, ведь эта мышка мне понравилась настолько что я не хочу вставать из-за компьютера потому что тогда мне прийдётся выпустить эту мышку из рук.
Что же я могу сказать про мышь: в руке она сидит идеально, просто именно так как не лежала ни одна из мышок, подсветка просто изумительная, она и не раздражает и не мешает, но и в тоже время немного радует глаз, длинноватость мышки как будто сделана под мою руку, ибо моя рука очень большая и на некоторых мышках моя ладонь попросту ездила по столу или коврику, здесь же предусмотренно и под людей с большим типом рук, и под людей с маленькими руками. Эта мышь будет удобна каждому кто её купит, и главное, что с ней мне стало проще играть, ведь настройка DPI это то чего мне так не хватало на старой мышке, ведь когда играю в онлайн шутеры на разных режимах и с разным оружеем я постоянно ставил разную резкость, а заходить постоянно в натройки игры и менять этот параметр иногда просто надоедало, и я играл на одной резкости что приводило к проигрошам меня и мою команду, и потом я злой уходил из игры, в этой же мышке я с каждым разным оружеем могу ставит DPI просто нажав одну кнопку, не выходя в паузу и параметры чтобы это сделать.
У мышки есть один плюс для меня, но возможно минус для кого-то: это очень низко посаженное клёсико, которое для меня является плюсом, ведь я не трачу даже те милисикунды на поднятие пальца и нажатия на колёсико, а просто отвожу палец в сторону колёсика и сразу нажимаю.
В общем я рекомендую эту мышку, ведь сам пользуюсь и мне очень удобно!))
Шухрат Файзуллаев
я вас не понял, вы о дефендере?