Прочее компьютерное

Сравнение игровых мышек. Bloody Q51 и Bloody A7.

Мне нужна мышка, которая не пропускает клики, а наоборот - позволяет делать их много. Слишком скользкая поверхность, конечно же, плохо, но если сама мышка хорошая, то можно купить и такую. Так же, хотелось бы услышать критики по поводу мышек MadCatz R.A.T. и Bloody V7 (является ли последняя мышка читом из-за своих ядер?). Стоит ли покупать MadCatz, или деньги мы отдаем за дизайн?

P. S. Многие рекомендуют Bloody A7, но в зарубежных роликах, где показывают 100cps+ часто используется MadCatz.
Q-серия Bloody не поддерживается фирменным софтом, т. е. ты её не настроишь.
На беспроводном аналоге V-серии (R-серия) у меня блади кликала до 240 кликов в секунду через макрос. V-серия сможет больше.
Роман Потапов
Лучший ответ
Сергей Шаповалов А что насчет MadCatz? Эти мышки хорошие? Мне сейчас не важно сравнение цен по типу "За свои деньги Bloody лучше".
Ни одна, даже самая дешевая мышка не пропускает клики и не делает их много раз. Кнопки и в дорогих и дешевых одинаковые стоят, доухнут тоже одинаково.
Уточните требования конкретнее, что еще нужно от мышки?
Рустам Гатаулин А как же макросы на двойные и тройные клики? В блуди все это есть. Эта фишка идет еще с x7-ых
Сергей Шаповалов На многих мышках стоит такой ограничитель, дабы подавлять вибрации клавиши, которые многих не устраивают. Да и продолжительность жизни у дорогих мышек часто побольше офисных.
Меня блуди полностью устраивает, двойные тройные клики есть. Ядра как правило я не использую - незачем, в сорвеновательные игры не играю.
В расте игроков с блуди не пускают на оф сервера. Так что да - ядра и макросы на мышке - это читы.
Но я в раст тоже не играю и мне пофиг.
Самое главное чтоб мышка по руке лежала.
Каких то недостатков у блуди нет.
И ценя ниже, чем у геймерских мышек вышеупомянутого типа.

Конечно в чем то геймерскике мышки лучше - как минимум сенсором, в блуди они все таки стоят обычно похуже.
bawlclick (100+кпс) требует от себя двиганье мышки по столу, соответственно ты не сможешь аимится на противника и клики будут по воздуху

смотри лучше на dragclick, иностранный ютубер на a70 драгкликает 90кпс
Kirill 230
Сергей Шаповалов Я знаю, вышеупомянутые 100cps+ были просто примером.
Блади г0вно, бери лучше Роккат или тот же MadCatz, А7 делает клики, но в остальном полное Г. Q51 и М7 вообще даже клики не делают. Как я понимаю, тебе для Майнкрафта?
Сергей Шаповалов Чем именно MadCatz лучше A7, да и вообще Bloody? Да и в целом, эти мышки хорошие?