Прочее компьютерное
Сын постоянно ломает мышки.
Недавно сломал и мою мышку (маленькую) она у меня 4 года прожила. У него 2 дня. Он сменил 6 мышек, то эта ломается, то эта. Муж говорит, что это и-за пыли. Хотя я в это не верю, знаю то, что я ухожу с работы - начинается кидание мышек и т. д .. Что делать? И стоит ли ему покупать новую?
Муж говорит, вот пусть с сыном разбирается и покупает ему мышки. Думаю, они быстрей договорятся.
за каждую сломанную мышь полгода без компа.
Люлей ему для начала и не подпускать к компу.
Ребёнка стоит показать психиатру.
У него не всё с психикой нормально, если ломаются мыши.
И комп ему противопоказан.
Но более точный диагноз поставит врач
И комп ему противопоказан.
Но более точный диагноз поставит врач
вот нужен терапевт Поставте видеоняню
не покупай
говори играй без мышки токо хардкор
если клаву сломает говори смотри на монитор токо хардкор
а монитор не сломает и даже не поднимет он
говори играй без мышки токо хардкор
Да по еблу ему пару раз и мышки не будут ломаться
нет
или с условием
не меньше года жизни новой
я за 5лет один раз сменил и "новой" уже год
или с условием
не меньше года жизни новой
Может он их бьет сильно, не допускайте ребенка к компьютеру
купи ему x7 никогда не сломает
звездюлей ему дайте лучше
боже ну и ответы.
Может он хочет привлечь к себе внимание? Может мышки плохого качества? Может пыль где-то на мышках? Для начала сдайте в ремонт и посмотрите что там, прежде чем обвинять его в том, что он ломает их специально. Мастер сражу же скажет, что сломано, что там засорилось и т. д. Еще, за какое это время он сломал их? И сколько у него компьютер прожил вместе с изначальной мышкой? Сейчас китайскую буйду делают, шанс что это сломается равна 99,9%. И еще, вы сказали, что он ломает мышки когда мы выходите на работу. А при вас это было хоть 1 раз? Объясните ему, что вы зарабатываете, и чтобы бережно к ним относился. У них надо не только батарейки менять, но и чистить. Может он случайно уронил? Всякое бывает. И никакой психиатр тут не нужен. А если он сломает при вас специально, стоит его отвезти к психологу. И наказание за это непременно должно быть. Например без компьютера, телефона неделю и уроки без интернета :D. Думаю, поможет)
Не давай