Прочее компьютерное
Сын постоянно пытаться установить себе на компьютер Windows XP, что делать ?
заявление на имя главврача с подписью двух санитаров на разрешение установки-а по другому не разблокируют
скажи спасибо что не ВИН98)
Farrux_777 Furqatov
Ага, двухтысячную ))))
Вот засранец то а! Отругай его и объясни, что так делать нельзя
Муравью xyй приделать.
Пусть задрочит свой комп и потоми без него сидит.
Ну помочь, причём поставить, что бы другие диски XP не видел, второй системой пусть будет. Когда захочет новых игрушек, перейдет на 10

Vadim Yakhno
А если вдруг умный и игрушками не увлекается - так пусть и работает с XP - в чем проблема? Вам модненького хочиЦЦа?
Нурлан Аманов
Хрюша до сих пор прекрасно работает.
И в сети тоже без проблем....
Дык и нехай ставит, хорошая ось.
Со временем одумается и перейдёт на 7.
Подели винт на 2 оси или ещё один воткни.
У людей бывает и 5-6 осей на компе стоят и нормально.
Со временем одумается и перейдёт на 7.
Яблоня от яблока недалеко падает, если спилят.
А что тут плохого, кроме того, что у него не получается?
Лёва Рыманов
А что тут плохого, кроме того, что у него получится?
Слава Дрогаёв
Кряки уже все не действуют?
плакоть
Помочь
Поставь сусь
Если вы не входите на этом компьютере в интернет, тогда ничего страшного.
Дмитрий Дим
Ооо-мммм сеть интернееет
Поставь ему Windows 10 и установи тему XP. В интернете полно уроков по настройке тем ХР.
Ну у меня Windows XP. Отличная ОС.
Konstantin Rozhak
но не в 2020, 7ка минимум
Konstantin Rozhak
поддержкой более 4 гб озу, многоядерных процессоров и ещё кууууучи нового бес чего на технике с 2010 не обойтись
а что вас смущает ?
Замените жёсткий диск на 3-х терабайтный или больше :-)
Может он прямиком переместился из 2007?
А если серьезно, то установите программу для виртуальной машины и сможете пользоваться любой виндой фактически ее не устанавливая.
удалить пк
если пацан мелкий - просто узнал про эту ос и хочет установить ( тут надо объяснить что это не самая лучшая ос)
если пацан умный и постарше - установить на virtual box ( ну или найти старый комп)
Windows XP в 1000 раз лучше, чем 8 или 10
настольгии хошет
Ну если у вас Windows 7, то сына надо ругать. А если Windows 8 или 10, то пусть переустанавливает.
Виктор Петров
семерка так себе
программист растёт! дать конфетку
гордиться.
Тут только детдом
в детдом его
дать пезды
А что такого
Поставь windows 10 и скажи что эта операционная система лучше чем xp и обьясни почему
Vadim Yakhno
А вот это совсем не факт, что лучше. Смотря для чего.
Попробуй скачать Virtual Box и поставить Windows Xp
Пусть пользуется!
Ох