Прочее компьютерное

Сын постоянно пытаться установить себе на компьютер Windows XP, что делать ?

Рустем Камаев
заявление на имя главврача с подписью двух санитаров на разрешение установки-а по другому не разблокируют
Ильдус Саматов
Лучший ответ
скажи спасибо что не ВИН98)
Jamol Jamolov
Farrux_777 Furqatov Ага, двухтысячную ))))
Вот засранец то а! Отругай его и объясни, что так делать нельзя
Ку Ку Ёпта
Муравью xyй приделать.
Пусть задрочит свой комп и потоми без него сидит.
Сергей Монахов
Ну помочь, причём поставить, что бы другие диски XP не видел, второй системой пусть будет. Когда захочет новых игрушек, перейдет на 10
Вова Бражников
Vadim Yakhno А если вдруг умный и игрушками не увлекается - так пусть и работает с XP - в чем проблема? Вам модненького хочиЦЦа?
Нурлан Аманов Хрюша до сих пор прекрасно работает.
И в сети тоже без проблем....
Дык и нехай ставит, хорошая ось.
Со временем одумается и перейдёт на 7.
Подели винт на 2 оси или ещё один воткни.
У людей бывает и 5-6 осей на компе стоят и нормально.
Яблоня от яблока недалеко падает, если спилят.
А что тут плохого, кроме того, что у него не получается?
Слава Дрогаёв
Лёва Рыманов А что тут плохого, кроме того, что у него получится?
Слава Дрогаёв Кряки уже все не действуют?
плакоть
Hayotbek Kurbankulov
Помочь
Поставь сусь
Роман Манилюк
Если вы не входите на этом компьютере в интернет, тогда ничего страшного.
Дмитрий Дим Ооо-мммм сеть интернееет
Поставь ему Windows 10 и установи тему XP. В интернете полно уроков по настройке тем ХР.
Ну у меня Windows XP. Отличная ОС.
Konstantin Rozhak но не в 2020, 7ка минимум
Konstantin Rozhak поддержкой более 4 гб озу, многоядерных процессоров и ещё кууууучи нового бес чего на технике с 2010 не обойтись
а что вас смущает ?
Игорь Морхов
Замените жёсткий диск на 3-х терабайтный или больше :-)
Может он прямиком переместился из 2007?

А если серьезно, то установите программу для виртуальной машины и сможете пользоваться любой виндой фактически ее не устанавливая.
Борис Голубев
удалить пк
если пацан мелкий - просто узнал про эту ос и хочет установить ( тут надо объяснить что это не самая лучшая ос)
если пацан умный и постарше - установить на virtual box ( ну или найти старый комп)
Windows XP в 1000 раз лучше, чем 8 или 10
настольгии хошет
Ну если у вас Windows 7, то сына надо ругать. А если Windows 8 или 10, то пусть переустанавливает.
Виктор Петров семерка так себе
программист растёт! дать конфетку
гордиться.
Тут только детдом
в детдом его
дать пезды
А что такого
Поставь windows 10 и скажи что эта операционная система лучше чем xp и обьясни почему
Vadim Yakhno А вот это совсем не факт, что лучше. Смотря для чего.
Попробуй скачать Virtual Box и поставить Windows Xp
Пусть пользуется!