Прочее компьютерное
Компьютер windows xp : проблема с ютубом
Компьютер windows xp , когда заходишь в ютуб на главной странице разного размера обложки видео, при включении видео уходит наверх, следовательно кроме комментариев ничего не видно , что делать ?
Если вы сталкиваетесь с проблемой, когда видео на главной странице YouTube на компьютере с Windows XP смещается наверх при его воспроизведении, вот несколько идей для решения проблемы:
Обновите браузер: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия вашего браузера. Для Windows XP наиболее рекомендуется использовать браузеры Mozilla Firefox или Google Chrome, поскольку они обновляются и поддерживают старые версии операционной системы.
Очистите кэш и историю браузера: В вашем браузере выполните очистку кэша и истории, чтобы удалить сохраненные данные, которые могут вызывать проблемы.
Отключите расширения браузера: Если у вас установлено много расширений в браузере, попробуйте отключить их поочередно, чтобы узнать, может ли одно из них вызывать данную проблему.
Используйте режим совместимости: Попробуйте запустить браузер в режиме совместимости с предыдущими версиями Windows. Щелкните правой кнопкой мыши ярлык браузера, выберите "Свойства" и перейдите на вкладку "Совместимость". Включите опцию "Запуск в режиме совместимости" и выберите предыдущую версию Windows, с которой работал браузер стабильно.
Обновите Adobe Flash Player: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Adobe Flash Player, так как он является необходимым компонентом для воспроизведения видео на YouTube.
Попробуйте другой плеер: Вместо встроенного плеера YouTube, вы можете попробовать использовать внешние плееры, такие как VLC Media Player или MPC-HC.
Если ничто из вышеперечисленного не помогло решить проблему, возможно, ваш компьютер слишком устарел для работоспособности современных версий браузеров и YouTube. В этом случае, возможно, стоит обновить компьютер или использовать его только для более старых версий YouTube, таких как YouTube Mobile.
попробуйте мозиллу
Где скрины? Мы гадалки тут все?
Nikolay Beloglazov
я подробно описала ситуацию, не надо сразу агрессивно реагировать, скрины постараюсь сделать
Nikolay Beloglazov
к сожалению, скрины сделать не удалось
Браузер какой? Попробуй FireFox, там должно быть всё чётко.
И есть ли возможность сменить ОС ? Ибо в XP слишком много всего не поддерживается)
Да, разные браузеры надо попробовать
Умереть